Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Первый кабель на 220 кВ длиной 1,45 км сечением 2500 мм2

27:07:2017

Китайская компания ZTT стала первым производителем, который выпустил данный кабель с рекордным сечением в Китае. Участок линии электропередачи Qiuteng - Gaowang 220 кВ был успешно запущен 11 июня 2017 года.
Помимо всего прочего, был также установлен рекорд по весу и размеру барабана. Также стоит отметить, что компания ZTT уже довольно долгое время вносит весомый вклад в историю развития высоковольтной силовой кабельной системы Китая, так как является принципиальной компанией, работающей по принципу «Точное производство и технологические инновации».
В ходе строительства Государственными электросетям города Нанцзина линии электропередачи Qiuteng - Gaowang 220 кВ группа ZTT преобразовала и модернизировала ключевое оборудование и технологический процесс в соответствии с успешным наработанным опытом, поставив кабели сечением в несколько раз больше, чем обычные кабели, чтобы уменьшить количество соединений в линии электропередачи.
Чтобы обеспечить успешную прокладку кабеля группа ZTT предоставила своих сервисных специалистов и строительную технику, получив высокую оценку за выполнение проекта от Государственной электросетевой компании провинции Цзянсу и города Нанцзин.




Обратная связь
Заказатьв 1 клик