Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Коммутационное оборудование: кнопки, переключатели, индикаторы

07:07:2016

Индикаторы, кнопки, переключатели главным образом используются для применения в схемах контролирования и регулирования электроустановок, функционирования устройств автоматики. Они обладают простой конструкцией, что и является большим преимуществом. Другими словами, это популярные и необходимые компоненты для комплектации сетей, и применяются на всевозможных объектах энергоснабжения, в электрических установках электрощитов всех отраслей промышленности.
Индикаторы служат преимущественно для определения состояния электрических схем. Изготавливаются в различных цветовых решениях, что на щите позволяет легко определить какой процесс включен/выключен, подается ли напряжение, исправно или нет проходит процесс.
Кнопка – электромеханическое устройство для передачи сигнала посредством смыкания и размыкания контактов.
Переключатель – электрический коммутационный аксессуар, который устанавливается для размыкания и замыкания электрической схемы.
Кнопки и переключатели предназначены для оперативного управления контакторами и реле автоматики в электрических цепях. Сигнальные индикаторы будут незаменимы для мониторинга отображения состояния электроцепей, машин и управляющих линий. Произведения коммутации цепей управления для вкл./выкл. выполняется посредством специальных кнопок. Без переключателей клавишных не обойдется работа ни одной приборной панели и многой электротехнической аппаратуры. Употребления изделий в разнообразных цветовых гаммах обеспечивает в наибольшей мере эффективную компоновку щитов и шкафов и повышает качество контроля.

Обратная связь
Заказатьв 1 клик