Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Творческое использование кабельных катушек от компании ElectroTorg

13:09:2017

Каждый из нас обладает творческой ноткой, и все мы, так или иначе, любим выставлять ее напоказ. Однако, если творчество удовлетворяет полезность и финансовую выгоду, тогда это оказывается более привлекательной сделкой. Сегодня компания ElectroTorg представляет для вас замечательные и потрясающие идеи по переработке и повторному использованию кабельных катушек или катушек для поддонов. Эти катушки или барабаны для поддонов могут быть легко получены на промышленных объектах. Такие изделия представляют собой массивные барабаны, на которые наматываются и транспортируются волокна или электрические провода. Мы приготовили несколько идей по изготовлению стульев, журнальных столиков и различной другой мебели.

 

   

 

Конечно же, пустые барабаны на любом производстве очень часто используются как столы или тумбы, но согласитесь, что красиво и творчески оформленные, они будут смотреться весьма привлекательно в любом помещении (даже в детской комнате). Ну и естественно, нельзя обойти стороной идею создания креативных стульев из кабельных барабанов!

 

 

Любая фантазия не заканчивается только лишь на создании мебели. Можно придумать огромное количество разнообразных полезных вещей. Например, как:

 

 

 

Обратная связь
Заказатьв 1 клик