Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Энергосберегающее освещение, публичный Wi-Fi и другие решения от С-Инжиниринг

07:05:2018

Одесская компания "С-Инжиниринг" принимает участие в реконструкции Николаевского речного вокзала, а также прилегающей к ней территории. В обязанности компании входят разработка энергоснабжения здания речного вокзала, проектирование внутреннего и наружного освещения, а также разработка системы управления зданием. С-Инжиниринг разрабатывает и внедряет проекты «под ключ» по следующим направлениям: системы электроснабжения, системы автоматизации, управление электроприводом, техническая безопасность, телекоммуникационные системы.

По задумке вокзал и прилегающая территория обзаведутся адаптивной системой уличного освещения с применением светодиодных ламп, контроль освещения которых будет регулировать автоматизированная система, которая также позволит поддерживать непрерывность водоснабжения и кондиционирования здания.

На всем объекте будет развернута система центрального телевидения и высокоскоростной Wi-Fi для публичного доступа. Что касается безопасности, то на вся территория будет оснащена камерами видеонаблюдения, сигнализацией и системой учета энергоресурсов.

Обратная связь
Заказатьв 1 клик