Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Исследования Philips Lighting показали, что люди недостаточно заботятся о здоровье своих глаз

25:02:2018

Проведя ряд исследований и обнародовав их результат, компания Phillips Lightning утверждает, что большинство людей по всему миру не следит за здоровьем своих глаз. Взяться за данное исследование компания решилась после наступления рекордного уровня близорукости за всю историю. По мнению Всемирной организации здравоохранения, уже в 2050 году у половины населения Земли будет миопия, ведь с каждым годом количество компьютеров и гаджетов только увеличивается. Это произойдет неминуемо, даже несмотря на то, что с каждым днем нам приходится всё чаще полагаться на свое зрение. Большинство людей больше заботятся о своем теле, отводя на второй план заботу о зрении.

Также исследователи Philips Lighting провели ряд экспериментов, чтобы выяснить, как освещение влияет на здоровье наших глаз. Согласно результатам, наиболее благоприятное воздействие исходит от LED-освещения. В среднем, каждый из нас проводит около мониторов, телевизоров и гаджетов более 6 часов в день, но лишь 42% из опрошенных используют щадящее LED-освещение. Ещё меньший процент (32%) людей осознанно покупают LED-освещение для комфорта своего зрения.

Также, учитывая результаты всем исследований, приоритетом для людей является вопрос своего веса и физической формы (более 68% считают это самым важным фактором для хорошего самочувствия, а лишь 37% ставят зрение на передний план).

Друзья, никогда не забывайте о своем зрении. Делайте регулярные перерывы, если вы работаете перед экранами, мониторами и т.д. А за качество освещения мы позаботились за вас. Переходите по данный ссылке и выбирайте только лучшее LED-освещение для вашего здоровья.

Обратная связь
Заказатьв 1 клик