Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Новое устройство для мерной резки и зачистки кабельных изделий

06:02:2017


Американская компания Schleunider Norfh America разработала и представила миру свой новый продукт, предназначенный для мерной резки и зачистки кабельно-проводниковых изделий. Главное преимущество изобретения, которое назвали EcoStrip 9380 состоит в том, что оно оснащено роликовой, а также ремённой подачей, благодаря чему, оператор сможет с легкостью менять его конфигурацию.
Компания-разработчик уверяет, что устройство EcoStrip 9380 - это довольно экономически выгодный продукт с оптимальным соотношением цены и эксплуатационных характеристик. Что касается производительности, то EcoStrip 9380 превосходит предыдущие модели приблизительно на 20%. Низкие производственные расходы, благодаря специально разработанной конструкции и способности обрабатывать параллельно два провода, также, являются преимуществом для потребителя.
Устройство совместимо с полным диапазоном вспомогательных устройств для предварительной и последующей обработки, маркировки, обвязки, намотки, укладки в штабели и т.д., в результате чего отдельно стоящая установка превращается в полностью автоматическую линию поточной обработки.

Обратная связь
Заказатьв 1 клик