Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Новые не распространяющие горение, не содержащие галогенов кабельные компаунды

27:12:2016

https://electrotorg.biz.ua/blog/news-lk/novye-ne-rasprostranyayushchie-gorenie-ne-soderzhashchie-galogenov-kabelnye-kompaundy Ко всему этому, широко растет спрос на безгалогеновые кабельные продукции, которые будут стойко выдерживать любую высокую температуру и не выделять токсичных дымов. Главными проблемами у производителей кабельной продукции являются эффективность и качество технологического прогресса переработки материалов, а также короткие сроки хранения уже изготовленных материалов и продукции.
Но свежее решение компаний Borealis и Borouge способно помочь устранить эти проблемы, а также улучшить и упростить производство кабельно-проводниковых систем, путем использования силанольно сшитых компаунд, производящийхся без прививки силановых добавок.
Необходимый для сшивания материал, - силан, вводится на этапе полимеризации при высоком давлении, в результате чего на выходе получаются изделия исключительно с повышенным качеством и долгих сроком хранения.
Хочется отметить, что новым компаунд Visico Fr4451 отвечает всем требованиям изготовления кабельно-проводниковой продукции и способен во многократно увеличить производство и повысить качество изготавливаемых продуктов.

Обратная связь
Заказатьв 1 клик