Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Новый электробус Skywell тестируется в Житомире

21:12:2018

    Вслед за Киевом, по улицам Житомира начал курсировать электробус «Skywell», способный проехать на одном заряде батареи до 300 километров.

Электробусы «Skywell» дешевле в эксплуатации и более экологичны, чем дизельные автобусы. Успешно прошли сертификацию в Украине по европейским стандартам. Город рассматривает возможность закупки партии электробусов, сейчас происходит тестирование первого экземпляра. Чтобы измерить расход электроэнергии и время заряда батареи, несколько дней он будет курсировать в режиме реального маршрута на дорогах Житомира.

    Максимальная скорость электробуса – 70 км/ч. При использовании фирменных станций зарядки мощностью от 30 до 75 кВт аккумулятор заряжается от полутора часов до получаса. Производитель предоставляет 3-летнюю гарантию на транспортное средство и 5-летнюю – на батареи. Работники коммунального предприятия «Житомирское трамвайно-троллейбусное управление», которые уже успели протестировать электробус, по достоинству оценили отсутствие шума от работы двигателя внутреннего сгорания - так как его тут попросту нет, как и отсутствие выхлопных газов.

      Общая стоимость электробуса с заправочным оборудованием, изготовленным в КНР, составляет 9 млн грн. Транспортное средство имеет две двери для пассажиров, оборудовано пандусом и кондиционером.

 

Обратная связь
Заказатьв 1 клик