Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Schneider Electric, Danfoss и Somfy совместными усилиями разработают новое решение для современных зданий

06:04:2018

Компании Danfoss, Somfy и Schneider Electric совместными усилиями будут создавать и продвигать единые экосистемы подключенных устройств для зданий. Благодаря усилиям трех компаний-гигантов, процесс внедрения автоматизированных технологий в жилых и коммерческих зданиях значительно ускорится.

Основополагающую роль в разработке экосистемы планируется отдать глобальной сети инсталляторов-партнеров, которая насчитывает более 300 компаний по всему земному шару. С помощью партнерских программ – EcoXperts Schneider Electric, Somfy Experts и Danfoss installers – компании продолжат развивать технологическую экспертизу и обеспечивать заказчиков решениями для комфортного и простого управления зданиями.

 



На недавно прошедшей во Франкфурте выставке Light + Building 2018 уже были представлены 3 крупных проекта, в которых использование открытой экосистемы помогает полностью взять под контроль их работу, а также оптимизировать расход ресурсов:
1) Отель с интегрированным управлением номерами;
2) Элитный жилой комплекс;
3) Современное жилье с использованием системы "умный дом".



Если верить прогнозам, то уже к 2020 году количество подключенных устройств составит более 8 млрд. Примечательно, что в 2016 году лишь 16% домов в США были оснащены какой-либо системой из разряда "умный дом", а в Европе - менее 4%, поэтому в компаниях Danfoss, Somfy и Schneider Electric уверены, что их совместные усилия помогут незамедлительно укорить технологический прогресс.

Обратная связь
Заказатьв 1 клик