Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Совершенно новые батареи для электромобилей

16:01:2017

В современном мире всё идёт к тому, что уже через 5-10 лет все ведущие автопроизводители будут иметь в своем модельном ряду сразу несколько типов электромобилей. Ведь уже сейчас существует несколько таких авто от различных производителей и все большие города имеют несколько десятков электрических заправочных станций, которые, несомненно, будут только расширяться.
Но главной проблемой электрокаров является тот факт, что они способны преодолеть не такое большое расстояние, как обыкновенные авто. Это связано с ограниченным объемом батарей. Иногда владельцам приходится возить с собой несколько батарей, чтобы была возможность заменить разрядившуюся.

Компания SAMSUNG уделила большое внимание этой проблеме. Одно из ведущих подразделений компании создало прототип батареи для электромобилей, запаса которого хватит на 500 км, а скорость заряда до полной емкости составит всего 20 минут! Этого времени как раз хватит, чтобы "перекусить" на заправочной станции, пока ваш автомобиль заряжается.
В данный момент, используемые технологии при разработке батареи, остаются коммерческой тайной, но после её серийного выпуска в мир, все производители будут использовать её в качестве постоянного источника питания своих авто.

Обратная связь
Заказатьв 1 клик