Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Умный дом от компании "Комфортний свiт" на выставке "Электрика 2018"

28:03:2018

Каждый, кто побывал на прошедшей выставке «Электрика 2018», не смог не заметить интересный домик от компании «Комфортний світ», с помощью которого можно было наглядно рассмотреть все возможности нагревательного кабеля, системы молниезащиты и заземления. Кроме этого были хорошо продемонстрированы теплый пол, обогрев ступенек, кровли и водостоков. Помимо этого, был продемонстрирован обогрев тротуаров и холодильных установок от промерзания грунта.

В основе обогрева полов лежит кабельная система от компании Nexans - популярного норвежского производителя промышленной группы. Примечательно, что в Норвегии такой кабель был изобретен 90 лет назад и по сей день выпускается единственным заводом для сохранения уровня качества. Изначально такой кабель использовался для обогрева полей и теплиц (не отрицаем, что он и сейчас довольно часто используется в таких целях), но свое широкое применение нашел в обогреве полов и тротуаров.

Преимуществом кабеля Nexans является внешняя неразрывная изоляция, чтобы влага из бетона никаким образом не попадала внутрь. Ещё одним весомым преимуществом Nexans является алюминиевый экран, который защищает от влаги, перегрева и придает механическую прочность. Именно поэтому на кабель дается гарантия 20 лет, а в случае поломки производитель берет на себя полный ремонт финишного покрытия.

    

Обратная связь
Заказатьв 1 клик