Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

В Харьков прибыли троллейбусы Богдан-Моторс с двигателями Электротяжмаша

11:07:2019

    В Харькове троллейбусное депо No2 получило два троллейбуса на тяговых электродвигателях завода "Электротяжмаш" от луцкого автомобильного завод "Богдан-Моторс".


    Александр Гордий, являющийся зам. директора завода стратегий и маркетинга отметил, что на данный момент в Украине достаточный спрос на электрические двигатели, обновляют троллейбусные парки по разным областям. "Электротяжмаш" выиграл тендер "Богдан-Моторс" на поставку двигателей у конкурентов из Европы.

    Директор «Богдан Моторс» Дмитрий Писаный, заявил — «Электротяжмаш» - единственные поставщики электродвигателей.

    В том году эти две фирмы подписали договор о совместной работе. Договора воплощены в реальность. Троллейбусы получают современные двигатели, от "Электротяжмаша" учитывая техническое задание "Богдан-Моторс". Всё качественно и надежно, на высшем уровне. - сказал Дмитрий.

    В троллейбусах есть два кондиционера, видеокамера и зеркала с функцией подогрева.

    Также зам. мэра по инфраструктуре Евгений Водовозов сказал, что развитие электротранспорта продолжается. Уже через неделю можно увидеть троллейбус в городе. "Богдан-Моторс" уже взяла 2 троллейбуса без аванса. По контракту сумма - 11.5 млн. евро, один троллейбус стоит около 202 тысяч евро. Финансированием занимается Европейский банк реконструкции и развития.

    В планах поставить 55 единиц на конец осени.

Обратная связь
Заказатьв 1 клик