Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Итоги месяца - ElectroTorg в цифрах

30:07:2021

         Дорогие покупатели, уважаемые коллеги, участники рынка, а также читатели ленты новостей нашей компании! Вот и закончился июль месяц, он выдался жарким и насыщенным.

         В данной новости мы бы хотели подвести некую статистическую черту под месячным забегом. Мы вывели основные показатели и приводим их для большего понимания, как прошел этот месяц.

         Итак, друзья, за это время наш сайт посмотрело 47 000 покупателей, а основными группами продукции были:

  • Кабельно-проводниковая продукция в количестве 21,3 км. Здесь преобладали стандартные ходовые позиции ВВГ, ШВВП, ПВС.
  • Всевозможная электрофурнитура, а это розетки и выключатели ведущих брендов, коих было продано 714 шт. Основные продажи были совершены из нашего магазина с выставочным залом электрофурнитуры, расположенным по адресу ул. Плехановская, 73.

         В июле наши клиенты получали товары практически во всех регионах Украины, ну а самой активной областью стала Харьковская, на втором месте – Львовская.

         Нашим производством было произведено около 400 офисных светильников в стиле «Loft»; также были разработаны, произведены и поставлены садово-парковые светильники для одного из парков города Харьков – на данный момент они уже устанавливаются.

         Многие клиенты оставили отзывы о товарах, а именно было оставлено более 500 оценок и больше 150 письменных отзывов. Мы приглашаем и в дальнейшем наших клиентов оставлять отзывы о товаре и оценивать товар – этим вы помогаете другим участникам рынка с выбором товара.

         Дорогие друзья, на самом деле все эти цифры не являются столь важными, ведь главное – мы работаем для Вас, а наше качество работы призываем оценить в отзывах.

         Предложения о улучшении качества и скорости нашей работы, расширении ассортимента и товарным позициям просим присылать на почту [email protected]. Это очень важно для нас, ведь, повторимся, мы работаем для Вас!

С наилучшими пожеланиями, команда компании ElectroTorg

Обратная связь
Заказатьв 1 клик