Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Компания ElectroTorg укрепляет сотрудничество с заводом Южкабель

24:05:2019

         Уважаемые друзья! В ходе долгих и плодотворных  переговоров с заводом Южкабель были достигнуты новые договоренности, и в результате введена новая политика продаж, направленная на увеличение продаж кабелей из бумажной изоляции ААБл, ААБ2л, ААШв, АСБл, АСШв.

 

 

         Также предусмотрено максимальное снижение отпускных цен для конечных потребителей. Таким образом, в планах компании ElectroTorg  на  2019 год – стать одним из крупнейших поставщиков данных кабелей на территории Украины.

 

         Данное решение было принято после анализа рынка высоковольтных кабелей Украины и, так как маслонаполненные бумажные кабели являются более низкими по цене, относительно кабелей из сшитого полиэтилена, то данный сегмент кабельно-проводниковой продукции на ближайшие годы будет  пользоваться спросом у конечных потребителей.

 

 

         Также хотим отметить, что по-прежнему кабельно-проводниковая продукция тм Южкабель ААБлААБ2лААШвАСБлАСШв является одной из самых высоких на постсоветском пространстве, производится по соответствующим нормативам и ГОСТам.

         Компания ElectroTorg благодарит завод Южкабель за многолетнее плодотворное сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями, отдел менеджмента и коммуникации компании ElectroTorg

Обратная связь
Заказатьв 1 клик