Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Новая категория товаров: Кабель для подключения солнечных батарей

12:01:2017

Дорогие друзья!
Не успел наступить новый 2017 год, а наша компания уже может похвастаться новым обновлением. Теперь на страницах нашего сайта вы можете видеть новую категорию кабельно-проводниковой продукции - Кабель для подключения солнечных батарей!
На сегодняшний день остро стоит вопрос об экологически чистой, и в то же время максимально продуктивной, добыче электрической энергии. Для таких целей различные заводы, станции, предприятия и даже частные лица пользуются солнечными батареями. Производители кабельно-проводниковых систем не оставили этот факт без внимания и задумались над началом выпуска качественных проводников для подключения таких систем. Сейчас любой желающий может приобрести такой продукт, который будет служить ему верой и правдой долгие годы.
Именно наша компания стала одной из первых в Украине по массовому распространению кабелей для подключения солнечных батарей от надежных поставщиков, таких как Тумен.
Конечно, ассортимент данной продукции не столь велик на раннем этапе распространения, но он обязательно будет увеличиваться и усовершенствоваться. А чтобы не пропустить последние новости в этой области, то советуем подписываться на наши официальные группы в соц. сетях: ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер.



Обратная связь
Заказатьв 1 клик