Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Новогоднее поздравление от ElectroTorg

30:12:2017

Дорогие клиенты, коллеги, партнеры, друзья!

Остались считанные часы до наступления Нового 2018 Года.
Мы искренне благодарны вам за доверие, ведь для нас это самая важная ценность.

Впереди нас ждут любимые с детства праздники. От всей души желаем волшебной встречи Нового Года, а также светлого и доброго Рождества.

Пусть предстоящий год подарит море радости, счастья и здоровья вам и вашим близким. А мы, в свою очередь, будем продолжать оправдывать ваше доверие.

Также напоминаем, что в честь надвигающихся праздников мы решили подготовить для вас несколько выгодных предложений, ознакомиться с которыми можно уже сейчас на нашем сайте.

Итоги

В уходящем году нам удалось выполнить все поставленные цели. Мы расширили список наших поставщиков, и в то же время прекратили сотрудничество с ненадежными производителями. Также нам удалось сущесттвенно расширить клиентскую базу, прислушиваясь к которой мы продолжаем расти. Конечно же стоит упомянуть новый дизайн и функционал сайта, благодаря которому появилось много новых функций и возможностей для наших клиентов.

Планы на будущее

Как и любая другая, уважающая себя и своих клиентов компания, мы не будем останавливаться на достигнутом. В частности, основными задачами на 2018 год являются:

  • улучшение функционала сайта;
  • увеличение количества товарных позиций;
  • расширение партнерской и клиентской базы;

С уважением, компания ElectroTorg!

Обратная связь
Заказатьв 1 клик