Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Новые офисные LED-светильники ElectroTorg

04:03:2019

   Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию новые товары собственного производства - Светильник офисный светодиодный Sun Ice 56-275 IP54 ET ElectroTorg и Светильник офисный светодиодный Ice Steel 56-275 IP54 ET ElectroTorg.

   Остановимся подробней на каждой из моделей.

 

Светильник Офисный Светодиодный Ice Steel 56-275 IP54 ET ElectroTorg.

  Применение нержавеющей стали в корпусе светильника Ice Steel дает прекрасный интерьерный эффект. На зеркальных поверхностях всё чаще останавливается взгляд и  акцентируется внимание. При использовании многих зеркальных поверхностей это дает увеличение пространства, глубины помещения. Ровные формы и углы в 90° могут быть прекрасным дополнением к соответствующим интерьерам и мебели, подчеркивая сдержанность, простоту. Нержавеющая полированная сталь и гарантированное качество работоспособности.

 

  Все данные светильники могут производиться под индивидуальный заказ покупателя, заказчик может редактировать размеры, мощность, степень рассеивания светильника.

  Все светильники комплектуются качественными электротехническими компонентами. По требованию заказчика могут быть укомплектованы конкретной светоарматурой и ПРА, а также торцевой крышкой.

  Данный светильник может управляться системой SMART-светильников от тм ElectroTorg, и также в системах SMART-управления по технологии “умный дом”  фирм Elko Ep и Legrand.

 

Светильник офисный Светодиодный Sun Ice 56-275 IP54 ET ElectroTorg

Корпус светильника Sun Ice изготавливается из нержавеющей стали, которая играет роль теплоотвода,  на которую также устанавливаются LED-диоды. Все данные светильники могут производиться под индивидуальный заказ покупателя, заказчик может редактировать размеры, мощность, степень рассеивания светильника.

Также данный светильник может быть интегрирован в систему SMART-освещения тм ElectroTorg, и в системы SMART-управления по технологии “умный дом”  фирм Elko Ep и Legrand.

Рассеивающей частью являются материалы на выбор заказчика - прозрачный ПВХ либо акрил.

Заказчику также предоставляется возможность выбора светопропускной и светорассеивающей способности акрила при наличии на складе у производителя. Допускается изготовление светильников по тех.заданию заказчика комплексно, для обустройства интерьера, возможно изготовление светильников с радиусным закруглением и нестандартных геометрических форм. Срок изготовления до двух недель, в зависимости от загрузки производства, возможно изготовление в краткие сроки по спецзаказу за 3-4 дня.

Светильники Sun Ice прекрасно впишутся в интерьеры офисных помещений, коридоров, мест общего пользования. А специально выполненный рассеиватель, выполненный в форме S-образной фигуры гармонично рассеивает свет и вдоль потолка, что сделает помещение визуально выше и по всему объему пространства что даст равномерный засвет по всему пространству. С помощью светильников Sun Ice и производства под спецификацию заказчика легко достичь запланированного уровня освещенности в помещении – это можно добиться как количеством/ размером светильника так и комплектацией  и мощностью самого светильника.

Светильники имеют гарантию 3 года.

 

Обратная связь
Заказатьв 1 клик