Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Новый товарные позиции арматуры для СИП от ElectroTorg

18:01:2017

Друзья!
На нашем сайте мы уже давно представляем для вашего внимания различную арматуру для СИП собственного производства, а также производства от наших партнеров. И совсем недавно наш ассортимент пополнили несколько совершенно новых товарных позиций этой категории нашей компании. Теперь можно приобрести различные кронштейны, зажимы и инструменты наивысшего качества, благодаря которому они уже становятся довольно популярными товарами среди наших покупателей.
Все наши изделия выполнены из антикоррозийных сплавов, которые помогут им прослужить вам максимально долгий срок без вынужденных и непредвиденных замен. Товары отвечают всем ГОСТам и стандартам и доступны по приемлемой цене.
Звоните для оформления заказа и получения подробной информации о средствах защитах воздушных линий, элементах оснащения опор и оборудовании для заземления. Кроме вышеперечисленных товаров, можно приобрести еще иное количество различных единиц продуктов, таких как изолента ПВХ или электрофурнитура собственного производства.

 

Обратная связь
Заказатьв 1 клик