Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Предприятие Electrohouse с мая 2016 не существует!

06:07:2016

Electrohouse не существует в старой форме организации.

10 мая закончился процесс разделения. Образовалась новая компания - ElectroTorg. Адрес нового основного офиса находится в удобном и доступном месте по проспекту Гагарина 20, г. Харьков.

Большая часть коллектива и соучредитель Сагайдачный Сергей Анатольевич вывели 50% активов, а также полностью структурные подразделения:

- отдел проектов и менеджмента который выполнил такие работы как: Храм Святых Жен Мироносиц Харьков 2015; Проектно-монтажные работы ТРЦ Караван, ТРЦ Дафи, ТРЦ Магелан «Країна» 2009-2012 гг.; реконструкция таких объектов как Харьковский Физико-Технический Институт; ряд заводов Украины 2009 -2016 гг.

- отдел розницы – розничные магазины г. Харьков, г. Полтава, г. Павлоград; партнерская программа франчайзинг в ряде городов.

- отдел B2B – торговые представители в городе Харьков и области.

- отдел перспективных разработок – разработка интеллектуального оборудования защиты распределения электроэнергии. Ведутся переговоры о внедрении с заинтересованными компаниями ИЭК и немецкой компанией Unielectric.

- отдел производства – собственное производство промышленных светильников, производство СИП арматуры в полном ассортименте, производство щитового оборудования, производство и сборка удлинителей.

- отдел разработки программного обеспечения – ПО для собственных целей, автоматизация бизнеса для сторонних заказчиков, организация бизнеса под ключ на базе собственной разработки ПО в сфере горячих продаж.

- отдел интернет продаж – самый посещаемый электротехнический интернет ресурс в Украине, обладает уникальной системой координации информации на сайте, наполнен 13 000 администрируемыми товарами.

Хочу отметить что новообразованное предприятие вобрало в себя все лучшие наработки, 70% персонала. Ценностями новой компании стали честность, надежность и компетентность.

Удалось сохранить коллектив за плечами которых многолетний опыт в работе с клиентами не только в Украине, но и в ряде стран СНГ, Азии и Европы. Особенностью коллектива все также являются внимание к потребностям клиента, персональный подход, компетентная консультация направлена на не сиюминутную выгоду, а на всестороннее решение вопросов клиента.

Уважаемые клиенты, коллеги, поставщики и участники электротехнического рынка, цель данного сообщения уведомить всех о разделении предприятии Electrohouse. Так как клиентская и партнерская база новосозданного предприятия ElectroTorg состоит более чем из 4000 действующих контактов, мы приняли решение уведомить Вас через блок новостей на основном из наших сайтов.

Надеюсь впредь, а сейчас это является часто, нас не будут путать со старым несуществующим предприятием. Также уведомляем что ElectroTorg не несет ответственность за политику работы старого предприятия Electrohouse, не принимает претензий к методам его работы и корректности взаимодействия с контрагентами.

По всем вопросам можно обращаться по этому номеру +38 (050) 453-44-88.

 

С Уважением и Пониманием ко всем участникам электротехнического рынка

Учредитель ElectroTorg Сагайдайчный С. А.

Обратная связь
Заказатьв 1 клик