Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Снижение цен на арматуру для СИП

15:02:2018
Друзья!
Хорошие новости. До 28 февраля включительно на нашем сайте вы сможете найти следующие товары нашего производства со сниженной ценой:
 
  • Зажим анкерный ZA 4Х35-120 ET ElectroTorg (скидка -35%);
    Основное назначение, которое имеет данный анкерный зажим для монтажа СИП – это надежный монтаж проводов при их натяжении между опорами линий передач. Он позволяет быстро проводить монтаж кабельных линий между опорами, столбами и сооружениями, на которых крепятся линии передач.

 

  • Зажим ответвительный ZO 6/35-35/70 ET ElectroTorg (скидка -55%);
    Применение ответвительного зажима обеспечивает быстрый и удобный способ подключения абонента и освещения к магистрали. Он не требует снятия изоляции с проводов, а его прокалывающие зубцы создают надежный электрический контакт. Монтаж не требует отключения магистрали.
  • Бандажная лента BL 20/07 ET ElectroTorg (скидка -75%).
    Бандажная лента - стальная нержавеющая лента, применяемая в комплекте со скрепами или замками (бугель) и инструментом для натяжения при монтаже проводов СИП (крюков), оптоволоконных кабелей к опорам или неподвижным основаниям при прокладке ВЛ, ВОЛС.
 
Переходите по ссылкам для оформления заказа или звоните нам по телефонам, указанным в контактной информации сайта. Спешите, предложение ограничено!
 
 
Обратная связь
Заказатьв 1 клик