Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Возможности модернизации и улучшения инфраструктуры города Украинка

23:07:2020

         В понедельник, 20 июля в живописном уголке Украины, в городе Украинка, Киевской области состоялся круглый стол на тему “Возможности модернизации и улучшения инфраструктуры города. Современное энергосберегающее умное освещение улиц, архитектурная ночная подсветка важных зданий и сооружений в городе”.

 

 

         Рабочая встреча прошла очень продуктивно. Город представляли и.о. мэра Украинки, секретарь горсовета Татьяна Николаевна Кучер, советник городского головы Дарсания Леван Валерьянович, а также депутаты городского совета, руководители коммунальных служб города, а также представители ElectroTorg – руководитель Сагайдачный С.А., главный инженер архитектурного освещения Похитайло П.А. и заместитель руководителя Маис Сергеевич.

 

 

         В деловой дружеской обстановке прошел первый раунд переговоров о задачах, которые нужно выполнить в городе. Были затронуты важные инфраструктурные темы для города и горожан.

         Что поразило в самом городе нашу небольшую делегацию – это очень красивый зеленый город, который расположился  на двух реках Стугна и Днепр. В экватории водохранилища реки Днепр в небольшой досягаемости находится множество живописных зеленых островов.

 

          

   

 

         Город окружают зеленые холмы и лесные насаждения. Мы считаем, что город имеет крайне высокий туристический потенциал и в ближайшее время будет развиваться туристическое направление, а также наберет скорость застройка большими девелоперами этого города.     

 

         Под модернизацию, реконструкцию и развитие города Татьяной Николаевной и её командой были поставлены задачи приведения в порядок и модернизации уличного освещения, по эстетическому наполнению и облагораживанию значимых зданий, таких как: здание администрации, школа, башня в центре города, городские мосты и одна из жемчужин города – красивая набережная вдоль Днепра, протяженностью более 2 км.

 

  

 

         На данной встрече мы получили пожелания и задачи по разработке таких подсветок и модернизации электрочасти, обсудили возможности и скорость реализации таких проектов и очередность выполнения работ над объектами.

         От лица нашей компании хотелось бы поблагодарить и.о. мэра Украинки, секретаря горсовета Татьяну Николаевну Кучер за теплый прием, за содержательные рабочие акценты. Надеемся на эффективное, плодотворное сотрудничество. Надеемся, что горожане  города Украинки по достоинству оценят новые городские инфраструктурные проекты.

         С наилучшими пожеланиями, компания ElectroTorg.

Обратная связь
Заказатьв 1 клик