Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Чешская компания ELKO EP и компания ElectroTorg усиливают сотрудничество в сфере систем управления

06:05:2019

         Уважаемые друзья, мы уже неоднократно писали о ходе выполнения дорожной карты взаимодействия компании ELKO EP и ElectroTorg в сфере организации умного дома и умного здания и хотим также рассказать вам о новых шагах, которые предприняли наши компании. В ходе плодотворных  переговоров было заключено соглашение о представительстве продукции компании ELKO EP в Харькове компанией ElectroTorg, об оборудовании участка умного дома на базе выставочных возможностей шоурума компании ElectroTorg, об обучении специалистов ElectroTorg в Киеве чешской компанией.

 

 

 

         Такие шаги по углублению взаимоотношений уже приносят свои плоды – клиентами сделаны первые заказы  продукции, а на данный момент идет консультирование и составление технического проекта для заказчиков.

         Также недавно технический специалист ELKO EP Владислав Матюшенко провел обучающее занятие по системе беспроводного управления iNELS для менеджеров и продавцов компании ElectroTorg. В ходе такого обучающего процесса были приобретены нужные навыки в сфере конструирования систем беспроводного управления, использования и модернизации.

 

 

 

         Подробно были рассмотрены элементы, такие как: управляющие, коммутирующие и диммирующие, а на занятиях были смоделированы в разных комбинациях, изучены возможности каждого элемента, собраны предварительные принципиальные схемы.

 

 

 

         В заключение хотелось бы сказать, что компания ElectroTorg довольна сотрудничеством с компанией ELKO EP и будет в дальнейшем представлять и продвигать данный товар в регионе и Украине, считает данный товар перспективным на нашем украинском рынке, а главным преимуществом товара является то, что это товар европейского качества, произведенный непосредственно в Чехии, а по цене на 20-40% дешевле других европейских аналогов, что немаловажно для украинского рынка, где потребитель голосует не только сердцем, но кошельком.

         С наилучшими пожеланиями, отдел менеджмента и коммуникации компании ElectroTorg

Обратная связь
Заказатьв 1 клик