Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

ElectroTorg Machinery Company - собственное производство станков и роботов-манипуляторов

23:01:2020

         Уважаемые клиенты, поставщики, друзья компании ElectroTorg!

         Наступил новый 2020 год и наша компания решила порадовать Вас новой важной новостью нашего предприятия, а именно – официально открывается направление ElectroTorg Machinery Company.

         Весь 2019 год шли конструкторские работы, наработки по узлам, концепции и программному обеспечению для станков металлообработки, механики автоматизации, роботов-сварщиков. Была создана команда, включающая конструкторов-механиков, программистов, электронщиков.

         На сегодняшний день ElectroTorg Machinery Company уже выступает производителем и производит станки в следующих направлениях:

         В ближайшее время будут выпущены станки для производства стальных сварных цепей и высокоскоростные станки для производства проволочных изделий без ЧПУ.

 

         Данный станочный парк был разработан нашими специалистами, и на сегодня не имеет аналогов, производящихся в Украине. В связи с этим в нашей компании и было принято решение производить именно такое оборудование.

  • Основным преимуществом наших ЧПУ станков является качество и долговечность узлов – механические узлы разработаны из европейских спецсталей, что дает гарантию на миллионы циклических процессов.
  • Гибкость производства - кроме типовых станков, станки могут строиться конкретно под заказчика, под его локальные потребности. Отсюда полная возможность заложить в него только те функции, которые необходимы заказчику, как в сторону увеличения возможностей в сравнении со стандартной версией, так и в сторону уменьшения таковых функций.
  • Собственное ПО – программное обеспечение собственной разработки с возможностью инсталировать/деинсталировать дистанционно, по интернет-каналу. Постоянная модернизация ПО, улучшение и гибкая настройка и добавление функционала по требованиям заказчика.
  • Возможность синхронизировать ПО станка с ПО соседнего станочного парка даже при условии написания этих ПО на разных языках – важно для интегрирования такого оборудования в линии, а также важно для интегрирования станочного парка в ERP-программы предприятий.

       Друзья, по всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по контактным телефонам и следите за новостями нашего предприятия.

С уважением, команда компании ElectroTorg

Обратная связь
Заказатьв 1 клик