Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

ElectroTorg Machinery Company ускоряет производство и расширяет ассортимент - предприятие за одну неделю сдало заказчикам два станка

14:09:2023

         Уважаемые читатели, посетители нашего сайта, в данной новости хотим проинформировать Вас о продолжении активной работы производства нашего предприятия.

         Так, ElectroTorg Machinery Company за одну рабочую неделю было сдано два станка заказчикам, а именно:

         3D гибочный станок с ЧПУ для обработки проволоки d 2-6 мм ElectroTorg 

 

 

         и Станок для 2D гибки проволоки d 2-6 мм с ЧПУ ElectroTorg

 

         Это стало возможным благодаря наработке основных деталей на склад, а также при переходе от штучного к мелкосерийному производству.

         Сейчас производство таких станков по готовым моделям занимает до двух месяцев, по моделям с измененными характеристиками по требованиям заказчика – до трёх месяцев.

         Также просим Вас и дальше следить за новостями по теме производства оборудования, в ближайшее время будут новости о сдаче другого технологического оборудования, в том числе такого, которое впервые производилось нами.

         Так как наше предприятие является также торговой организацией, напоминаем Вам, что для покупателей электротехнической продукции снова ведётся новостной раздел об изменениях ассортимента и цен на сайте. Переходите по данной ссылке, хорошего и бодрого настроения, с уважением администрация компании ElectroTorg.

Обратная связь
Заказатьв 1 клик