Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Год сотрудничества с ТМ ЮКкабель

17:08:2020

         Дорогие клиенты, партнеры, участники электротехнического рынка!

         Наша компания ElectroTorg уже целый год является эксклюзивным поставщиком кабельно-проводниковой продукции ТМ ЮКкабель и мы хотим подвести некоторые итоги.

         Итак, за это время многие наши потребители в Харькове, среди которых: монтажные организации и прорабы, по достоинству оценили сбалансированную, честную цену на беспрецедентно качественный кабель ТМ ЮКкабель. За это время мы собрали множество позитивных отзывов.

         Наши клиенты в первую очередь выделяют такие особенности кабельно-проводниковой продукции ЮКкабель:

  1. Честное полное сечение кабеля
  2. Гибкая качественная электротехническая медь
  3. Полный, плотный ПВХ-пластикат как оболочки кабеля, так и изоляции жил
  4. Многие клиенты отметили, что в каждой бухте никогда не было обрывов, порывов, данный кабель никогда не перегорал на объектах, что, к сожалению, случается с кабельной продукцией других производителей. Все это благодаря тому, что производитель ЮКкабель работает по ISO 9001 – есть сертификат, подтверждающий систему менеджмента качества на предприятии, имеет собственную лабораторию и каждая бухта кабеля проходит тщательное тестирование перед отгрузкой.

         Дорогие коллеги, хорошей новостью для участников рынка является также то, что в августе 2020 года кабель ТМ ЮКкабель прошел лабораторные испытания и сертификацию в лаборатории Харьковоблэнерго.

         Напоследок, хотим отметить, что политика компании ElectroTorg заключается в продаже товаров по честной цене. Покупая кабель ТМ ЮКкабель, Вы напрасно не переплачиваете за излишний маркетинг или рекламу. Покупая кабель ЮКкабель, Вы получаете продукт, произведенный на современном оборудовании, в том числе меднолитейном, который изготавливается в Украине. Покупая кабель у компании ElectroTorg, Вы покупаете у прямого дистрибьютора, а это значит – по найлучшей цене.

Желаем Вам доброй и бодрой недели, хорошей работы и качественных материалов.

С уважением, коллектив компании ElectroTorg

Обратная связь
Заказатьв 1 клик