Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Интерьерные светильники ведущих мировых производителей в продаже ElectroTorg

12:08:2019

         Уважаемые друзья, покупатели!

         Компания ElectroTorg рада сообщить, что с 12 августа на сайте доступны к заказу интерьерные светильники ведущих мировых производителей. Теперь к вашему вниманию светотехнические интерьерные приборы торговых марок Nowodvorski (Польша) и Eglo (Австрия).

         Ознакомиться с ассортиментом торговых марок, поставляемых компанией ElectroTorg, вы можете по ссылке.

 

Скачать каталог 

         Теперь к вашим услугам на нашем сайте любые интерьерные решения из нержавеющей стали, бетона, дерева, фанеры, пластика.

         Компания ElectroTorg решила поставлять данные продукты в Украину, потому что данные продукты обладают устойчивым спросом, неизменно высоким качеством и долговечностью в работе. Также над данными продуктами работают лучшие дизайнеры из Европы, дизайн светотехнических приборов подойдет под любой стиль помещения, будь то классика, лофт, арт-деко, гранж, модерн, эко или хай-тек.

Скачать каталог  

         Материалы, которые применяются для производства данных светильников, проверены годами, не теряют свой эстетический вид, не выгорают, пластик и дерево не рассыхается.

         Вся фурнитура, применяемая в светильниках  Nowodvorski и Eglo, выполнена из пластиков высочайшего качества. Рассеиватели подобраны таким образом, чтобы максимально мягко и тепло рассеивать и передавать свет от источника света.

  

         Дорогие друзья,  по всем вопросам приобретения и использования торговых марок Nowodvorski и Eglo просим обращаться к вашему персональному менеджеру, а если у вас такового еще нет – обращайтесь к Светлане Герасименко +38(067)010-88-99[email protected]

С наилучшими пожеланиями, отдел менеджмента и коммуникации компании ElectroTorg

Обратная связь
Заказатьв 1 клик