Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Новая программа рейтинга товаров на сайте

24:06:2021

         Уважаемые читатели ленты новостей компании ElectroTorg!

         Сегодня мы хотим поделиться с Вами новостью в сфере торговли электротехническими товарами нашей компании. А именно – новой программой рейтинга товаров, поставщиков, комментаторов и новыми возможностями в этой области.

         Итак, что сделано на сегодняшний день? Протестированы и успешно запущены (мы успели получить положительные отзывы) новые возможности, а именно для наших покупателей, которые покупают и ищут различные товары на нашем сайте, мы сделали систему рейтинга товара. Данная система собирает рейтинги о товарах, учитывая разные точки зрения. Такие отзывы с рейтингом могут оцениваться по характеристикам товара в виде 5-бальной системы, в виде фото и видеоотзывов, в виде веток обсуждения сообщества.

         Сами отзывы мы также разделили на определенные группы, т.к. заметили, что в наших оффлайн-магазинах люди часто интересуются нашим мнением, что мы можем посоветовать, а также интересуются, что говорят профессионалы. Также людей интересуют отзывы покупателей, которые уже купили этот товар в формате «А что говорят люди, которые уже купили этот товар? Устраивает он их или нет?». Поэтому и наши отзывы теперь можно отсортировать по оценкам и отзывам и посмотреть на подробные оценки по конкретным характеристикам в разрезе мнения ElectroTorg, сводной общей оценки по товару, мнения купивших, и мнения экспертов. Отныне эта часть возможностей нашего сайта доступна всем, есть правила использования, где можно узнать подробностиа для продвинутых пользователей, кто хочет помочь сообществу, для специалистов, кто может и готов поделиться своими знаниями и компетенцией в области того или иного товара, мы предлагаем отдельную программу. Данная программа заключается в начислении баллов участникам, которые оставляют отзывы о товарах, и с ростом этих баллов будет расти статус участника на сайте. У нас есть 15 шагов роста статуса, после достижения максимальных значений пользователь сможет стать модератором комментариев с определенными полномочиями. За оценку товаров по характеристикам, за текстовый комментарий, за живые фото и за снятое видео автоматически насчитываются баллы. Данные баллы можно посмотреть у себя в Личном кабинете. Данная программа направлена на вовлечение компетентных людей, которые хотят и могут поделиться знаниями с остальными, или прокомментировать существующие комментарии.

         Надеемся, что данный сервис поможет нашему сообществу и покупателям, особенно новичкам, более прагматично разобраться в товаре, цене, поставщике, бренде, гарантии и т.д.

         Для самых же активных пользователей, кто будет оставлять достаточно большое количество комментариев, фото и видео, при определенном количестве баллов разработаны мотивационные программы компании ElectroTorg.

         Дорогие друзья, приглашаем Вас всех стать активными участниками и помогать друг другу определяться с выбором товаров. Надеемся на целевые, актуальные комментарии и только на беспристрастный, практический взгляд на товары. В ближайшее время будет разработана система рейтингов и для брендов и для поставщиков, и добавлены новые поощрения комментаторам.

С уважением, компания ElectroTorg

Обратная связь
Заказатьв 1 клик