Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Проведение регулярных персональных акций компанией ElectroTorg

27:09:2018

 

Дорогие наши клиенты, покупатели, партнеры!

         Наше предприятие ElectroTorg и отдел маркетинга всегда  работают над повышением уровня сервиса и обслуживания Вас, наших клиентов. Мы всегда открыты к вашим предложениям, замечаниям и благодарны, когда Вы оставляете и хорошие отзывы, так и когда указываете на наши ошибки.

         В сегодняшней новости мы хотим представить новые шаги, которые предпринимаем для улучшения работы нашего магазина и по предоставлению Вам еще больших скидок.

         С сегодняшнего  дня, на регулярной основе, мы будем проводить время от времени для каждого из Вас персональные акции. Что это такое? Персональные акции – это временное ценовое предложение для Вас, наши дорогие клиенты, на определенную группу товаров.

         При начале акции Вы получите электронное письмо на свою почту,  в котором будет указано, на какой товар и на какой период времени будут установлены супернизкие цены, цены уровня дилера или дистрибьютора, которые мы предлагаем в мелкий опт и розницу. Просим также заходить под вашим логином и паролем, чтобы  совершать покупки во время акции по сниженной цене.

 

         С уважением и любовью, команда предприятия ElectroTorg.

Обратная связь
Заказатьв 1 клик