Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Разработан и запущен в производство новый станок для Украины

31:05:2021

         Нашим предприятием в конце мая 2021 года запущен в производство новый для Украины станок, а именно ЧПУ-станок для 3D гибки арматуры и прутов диаметром от 6 до 14 мм.

        Такие станки до сих пор не производились и не поставлялись в Украину и вместе с этим они значительно ускоряют производство жб перекрытий, каркасов, железобетонных изделий, где чаще всего используется арматура таких сечений.

         Компания ElectroTorg считает производство таких станков перспективным для рынка Украины, т.к. государственным планом на 2021 по реконструкции мостовых перекрытий в Украине предусмотрены значительные бюджетные средства на данные работы. Мы ожидаем, что в десятилетней перспективе будут отремонтированы сотни мостов, мостовых переходов и эстакад, а также будут возведены новые транспортные развязки на новых магистралях, например, таких как Киев-Одесса.

         Данные станки могут работать как с бухтованной арматурой, весом до 2,5 тонн, так и с стандартной арматурой с строительной длиной 12 м.

         К преимуществам данного станка относятся: компьютерное управление, скорость работы, высочайшая точность гиба и отреза, серийность, а также производство пространственных сложных фигур.

         Это не единственная позитивная новость о станкостроении в Украине, и конкретно в ElectroTorg. Ниже небольшой спойлер:

         Отделом программирования  компании ElectroTorg начат проект по созданию функционала для 3D и 2D станков, который призван обеспечить создание объемных сложных фигур из проволоки. Например, такое решение может удовлетворить тех наших покупателей, кто ранее запрашивал такую возможность для создания любых объемных проволочных фигур, изделий и предметов. Это могут быть фигуры для садово-паркового ландшафта, производственные детали, любые другие изделия. Суть данной технологии проще всего объяснить по аналогии с 3D принтером – как 3D принтер создает объемную трехмерную фигуру методом печати, так и 3D станок сможет создавать объемную 3D фигуру методом навивки внешних колец сложной формы.

         Мы желаем Вам доброй и бодрой недели. Дорогие друзья, следите за нашими новостями в области станкостроения.

         Всех заинтересованных покупателей, клиентов и партнеров просим обращаться по указанным контактным данным: Сергей Анатольевич, +38 (067) 573-69-39[email protected]

Обратная связь
Заказатьв 1 клик