Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Resi9 - новая серия модульного оборудования от Schneider Electric

16:12:2021

         Добрый день, уважаемые покупатели!

         Представляем вашему вниманию новую серию модульного оборудования Resi9 производства Schneider Electric - мирового лидера в области энергоменеджмента и автоматизации.

 

 

         Серия Resi9 заменит собой серию «Домовой». Важной особенностью серии Resi9 является наличие максимальной отключающей способности 6000 А.

 

 

 

         Серия модульного оборудования Resi9 включает в себя:

  • Автоматические выключатели - используются для защиты потребителей от перегрузок и короткого замыкания, а также для коммутации электрических цепей. В ассортимент Resi9 входят выключатели с номинальным током от 6 до 63А. Отличительной особенностью АВ Resi9 является наличие кривых отключения B и C, позволяющих применить их в самых разных модификациях электрических щитов.

  • УЗО - использование УЗО исключает риск поражения электрическим током в результате токов утечки (30мА при прямом прикосновении и 10мА во влажных помещениях), а также защищает помещение от возникновения пожароопасных ситуаций, в результате возгорания от токов утечки 100мА и 300мА. Основными преимуществами ВДС Resi9 являются: наличие типа А для защиты людей при использовании электронных устройств класса I, а также они имеют электромеханический тип, обеспечивающий защиту людей даже при обрыве проводника N.

  • Автоматические выключатели дифференциального тока - коммутационные устройства предназначены для защиты от коротких замыканий, перегрузок и утечек электрического тока. Основные преимущества АВДТ Resi9: наличие раздельных индикаторов срабатывания по авариям, а также устройства с типом А и чувствительностью 10мА для защиты в помещениях с повышенной влажностью.

  • Контакторы - в сочетании с автоматическими выключателями и устройствами дифференциального тока служат для удаленного управления однофазными и трехфазными нагрузками (освещение, отопительные насосы, водоснабжение, вентиляционные системы, и др.). Популярно использование контактора в схеме управления приоритетными нагрузками с помощью мастер-выключателя.

  • Реле напряжения - предназначено для защиты оборудования широкого потребления при перепадах напряжения из-за нестабильных условий в электрической сети или обрыва нейтрали. Реле срабатывает при обнаружении прыжка или падения напряжения, таким образом устройство размыкает цепь и автоматически замыкает его после стабилизации параметров сети.

  • Импульсное реле - используется для дистанционного управления электрическими цепями из нескольких точек, например, освещением с лампами накаливания, светодиодными (LED), галогенными, люминесцентными или газоразрядными лампами.

 

         Ознакомиться с каталогом Resi9 можно по ссылке.

 

         Будем рады вашим новым заказам по продукции Resi9!

Коллектив компании ElectroTorg

Обратная связь
Заказатьв 1 клик