Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

С 1 февраля стоимость станков будет увеличена

05:01:2021

        Уважаемые коллеги, партнеры!

        Наша компания ElectroTorg продолжает проектировать и производить cтанки с ЧПУ и роботов.

        Хотим сообщить, что с 1 февраля стоимость станков для металлообработки будет увеличена на 15% в связи с повышением цен на металл.

        Напомним, что на сегодняшний день ElectroTorg Machinery Company производит станки в следующих направлениях:

         

 

  • Основным преимуществом наших ЧПУ станков является качество и долговечность узлов – механические узлы разработаны из европейских спецсталей, что дает гарантию на миллионы циклических процессов.
  • Гибкость производства - кроме типовых станков, станки могут строиться конкретно под заказчика, под его локальные потребности. Отсюда полная возможность заложить в него только те функции, которые необходимы заказчику, как в сторону увеличения возможностей в сравнении со стандартной версией, так и в сторону уменьшения таковых функций.
  • Собственное ПО – программное обеспечение собственной разработки с возможностью инсталировать/деинсталировать дистанционно, по интернет-каналу. Постоянная модернизация ПО, улучшение и гибкая настройка и добавление функционала по требованиям заказчика.
  • Возможность синхронизировать ПО станка с ПО соседнего станочного парка даже при условии написания этих ПО на разных языках – важно для интегрирования такого оборудования в линии, а также важно для интегрирования станочного парка в ERP-программы предприятий.

 

Обратная связь
Заказатьв 1 клик