Каталог товаров
Обратный звонок
Оставьте ваши контактные данные

Садово-парковые светильники ElectroTorg

21:05:2021

         Новым трендом в благоустройстве городов в 2018-2021 годах является реконструкция парковых зон, скверов и аллей в Украине.

         Не без гордости можем сказать, что компания ElectroTorg также прилагает к этому свои усилия. А именно: конструкторским бюро компании ElectroTorg были разработаны и произведены достаточно много моделей садово-паркового освещения, садово-парковых опор и светильников для этих задач. Подсветка ландшафта и парков всегда сопряжена с эстетикой и надежностью, поэтому именно такие критерии мы ставили во главу требований при разработке освещения.

 

 

         На данных рисунках представлена лишь малая толика наших возможностей при производстве садово-паркового освещения.

         Технические преимущества садово-паковых опор  от нашей компании:

         - Производство светильников располагается в Харькове.

         - Производится на собственном оборудовании, что даёт максимальную скорость производства при относительно невысоких затратах.

         - Наличие собственного конструкторского бюро, которое может разработать светильник под Ваш запрос или эскиз.

         - Технические специалисты могут сделать светильники с заранее предопределенными любыми техническими параметрами: напряжением, оптикой (линзованной или нет), мощностью, смешанным спектром цвета или полноценным RGBW. Также на данных светильниках можно применять систему Smart-освещения производства нашей компании, что позволит дистанционно, через интернет и гаджет управлять графиком мощности, цветовой схемой и композициями.

         Опоры и светильники, производимые компанией ElectroTorg, уже по достоинству оценил ряд клиентов. Светильники установлены в парках города Харьков, Киевской области и города Днепр.

         Особую роль наша компания уделяет качеству самой стальной конструкции, грунтованию, покрытию, запеканию краски, применение красок с невыгорающими пигментами, горячему либо холодному цинкованию. Применение таких технологий обеспечивает устойчивость к коррозии и хороший внешний вид – 10 лет и более.

         Приглашаем всех заинтересованных к сотрудничеству!

С уважением и надеждой на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, компания ElectroTorg

Обратная связь
Заказатьв 1 клик